[Android Live  ]
Главная » Стрелялки

Играй в лучшую боевую стрелялку на мобильных устройствах! Участвуй в интенсивных перестрелках, используя пистолеты, дробовики и пулемёты. Злодеи путешествуют по времени в попытках изменить ход истории, и только ты можешь их остановить. Расстреляй их всех, чтобы спасти мир!

Скачать бесплатно

 

Категория: Стрелялки | Просмотров: 465 | Добавил: roman_balandin10 | Дата: 15.06.2014 | Комментарии (0)  |  Карманные стрелки ( Pocket Gunfighters ) скачать, Карманные стрелки ( Pocket Gunfighters ) скачать бесплатно, Карманные стрелки ( Pocket Gunfighters ) для Android, Карманные стрелки ( Pocket Gunfighters ) скачать на Android, Карманные стрелки ( Pocket Gunfighters ) скачать на Android бесплатно, Карманные стрелки ( Pocket Gunfighters ) на Android бесплатно без регистрации скачать, Карманные стрелки ( Pocket Gunfighters ) скачать бесплатно на андроид

FighterWing 2 Flight Simulator - отличный симулятор боевых самолетов на андроид. В этой игре вам предстоит сесть за штурвал легендарных военных самолетов и наслаждаться отличной физикой и реалистичными звуками двигателя. Выбирайте себе военный самолет, улучшайте его и участвуйте в небесных баталиях с игроками со всего мира.

Скачать бесплатно

 


Целиться и стрелять! Убейте плохих парней и решать задачи стать Мастером Hitman. Наклоните устройство, чтобы прицелиться и нажмите, чтобы стрелять и убивать. - Простота управления (Нажмите, чтобы стрелять) - 3D графика - Множественные цели и сценарии! - Улучшить свои навыки и достижения экстремальных миссий - Мини-головоломки Снайпер - 13 главы для вас наслаждаться. Более глав в ближайшее время! Не пропустите ни одного выстрела .... или вы в конечном итоге потерять работу!

Скачать бесплатно

 


Захватывающий игровой процесс высочайшего класса на планшетах! Спустя много лет после первой войны с T.O.O.L., Тиранические Угнетатели Жизни вернулись, чтобы закончить свою работу. У них на пути стоят лишь агенты Freakishly Rugged Advanced Genetics Galactic Enforcement Division (F.R.A.G.G.E.D) Перси и Фрэнсис Ган. Оснащенные новым арсеналом чрезвычайно продвинутого и до абсурда разрушительного оружия, Gun Bros снова защищают галактику от мятежа T.O.O.L. Время менять и истреблять. После последнего конфликта обе стороны конфликта с трудом пытаются восстановить свои арсеналы. Старые шахты по добыче элемента Xplodium были открыты вновь, и, по мере эскалации конфликта, снова возрождаются к жизни даже переведенные в резерв заводы. Именно Перси и Фрэнсису предстоит остановить повторное возникновение этой угрозы с использованием еще более разрушительного арсенала убийственных машин. Gun Bros возвращаются и снова в ответе за оборону галактики. К счастью, у них есть доступ к огромному количеству нового снаряжения, которое поможет им одержать победу над T.O.O.L.

Скачать бесплатно

 


Contra возвращается! Contra: Evolution — первый официальный релиз игры Contra для Google Play, в котором старый геймплей подается под новым соусом: графика реализована по стандартам 21-го века, а управление оптимизировано для наладонных устройств. Билл Райзер («Бешенный пес») и Лэнс Бин («Скорпион») снова в деле — сражаются с пришельцами в джунглях Южной Америки. Выживете ли вы в одной из сложнейших игр всех времен? Собирайте усилители, открывайте новые уровни и новых персонажей и бросайте друг другу вызов в этой классической аркаде, от которой вы получите совершенно новые впечатления благодаря HD-графике!

Скачать бесплатно

 


Bombshells: hell's belles - вас ждет авиасимулятор на андроид с богатым выбором видов самолетов и оружия. Воздушные бои с врагами, уворачиванием от ракет и прочих опасных предметов. Сбив противника получаете ящичек с бонусом, их стоит собирать, потому как они нужны для покупки более совершенного самолета или же модернизации имеющегося. Кстати, для последней операции имеется ангар, в котором все возможно, и даже сделать ваш летательный аппарат неуязвимым для врага!
В игре имеется возможность игры с друзьями, а также донат, что не обязательно!

Скачать бесплатно

 


Встречай новую эру мультиплеера... Покажи им, что ты делал в своих квестах, чтобы стать самым востребованным охотником за головами во всей галактике. С друзьями на своей стороне, испытай больше впечатлений, чем в живой битве-мультиплеере!

Скачать бесплатно

 


В 2841 году в результате освоения далеких планет началась новая эпоха в истории человечества. Оказавшись в фантастическом мире загадок, интриг и возможностей, вы примите командование галактической заставой, ведущей борьбу за власть. Это будет непросто: придется мобилизовать все силы, чтобы отразить удары неприятелей, жаждущих вашего уничтожения. Помните, вам угрожают космические пираты, вражеские заставы и неизученные объекты, и поэтому у вас нет права на ошибку. Впишите свое имя в историю, командир!

Скачать бесплатно

 


Zombie Gunship® переносит Вас в сиденье пулеметчика в отлично вооруженном штурмовике AC-130. Стратегически используйте Ваше оружие, чтобы уничтожить бесконечные волны наступающих зомби и защитить тех, кто вижил в зомби-апокалипсисе!

Скачать бесплатно

 


Ваша армия база была атакована вражеской авиации , а также их экспертных коммандос . Вы оставили в покое , а все ваши товарищи были ранены . Ваша база имеет множество чувствительных материалов и много травмированных персонала . Вы должны найти путь через принять ваши раненых солдат в безопасное место , а также для защиты важную работу бумаги. Не позволяйте любой из врагов воздуха ремесла земли в вашей базе , а также не позволяйте коммандос , пытаясь прийти к вам на базу через парашютов , чтобы заполучить любого из важных материалов . У вас есть выбор между использованием современной ПВО, пистолет или ракеты из гранатомета , но и использовать их с умом . Надеюсь, что вы можете пройти через всех волн ! ! ! 

Скачать бесплатно

 


1 2 3 »