[Android Live  ]
Главная » Статьи » Интернет » Новости

В категории материалов: 57
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 4 5 6 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Видимо, китайская компания Cube отдает предпочтение крайностям, изменив направление от самых миниатюрных устройств к настоящим гигантам.

Как сообщают китайские новостные порталя, компания Cube анонсировала на рынке свой новый аппарат Cube Talk 69 - действительно гигантских размеров фаблет с рекомендуемым ценником $247.

Итак, оснащенный 6,95-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1200 пикселей, выполненным по технологии OGS, планшетофон Cube Talk 69 базируется на новой восьмиядерной CPU ARM-Cortex A7, в основе которой однокристальная система MediaTek MT6592, с тактовой частотой процессора 2 ГГц и графическим контроллером Mali-450.

Состоялась презентация восьмиядерного гиганта Cube

Дальнейшие спецификации гигантской новинки включают в себя 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, слот для карт MicroSD, 13-мегапиксельную основную камеру, адаптеры Wi-Fi и Bluetooth, приемник GPS, поддержку 3G, два слота для SIM-карт, операционную систему Android (неизвестной версии) с пользовательским интерфейсом MIUI.

К сожалению, анонс фаблета Cube Talk 69 не раскрыл всех технических нюансов новинки, видимо, производитель желает таким образом стимулировать интерес к своему аппарату. Дата релиза и география продаж также пока неизвестны.

Новости | Просмотров: 389 | Добавил: roman_balandin10 | Дата: 15.06.2014 | Комментарии (0)

 

Всевластная российская бюрократия, ставшая со временем притчей во языцех, вынуждает нас, простых смертных, таскать с собой ворох бумаг и документов, заменить которые на электронные копии предлагает новое мобильное приложение ВКармане.

Итак, мобильное приложение ВКармане предлагает пользователю шаблоны всех основных документов гражданина Российской Федерации, начиная от паспорта, водительского удостоверения и медицинского полиса и заканчивая банковскими картами, военным билетом или всевозможными свидетельствами (о браке, разводе, рождении и т.д)...

 

Новости | Просмотров: 371 | Добавил: roman_balandin10 | Дата: 14.06.2014 | Комментарии (0)

 

Мобильный офис QuickOffice весьма неплохое приложение для Android, iOS и даже для Symbian! Мобильный офис позволял и позволяет просматривать и редактировать файлы форматов Microsoft Office: документы (*.docx), таблицы (*.xlsx) и презентации (*.ppt). И было две версии QuickOffice – бесплатная и платнатная.Бесплатная позволяла только просматривать файлы, а QuickOffice Pro и QuickOffice PRO HD (версия для планшетов) – просматривать и редактировать файлы. Стоили они не дешево – около 15 долларов в зависимости от платформы. И умели достаточно много всего, только вот смотреть онлайн мультфильмы не позволяли. Когда-то давно Google купил зачем-то это приложение со всеми разработчиками и распустил команду, работавшую над ней. И вот вчера Google решил сделать его полностью бесплатным для всех актуальных мобильных платформ. И добавил в него поддержку Google Drive. А просмотр мультфильмов онлайн так и не сделал :(...

 

Новости | Просмотров: 415 | Добавил: roman_balandin10 | Дата: 14.06.2014 | Комментарии (0)

 

Кроме официальных и неофициальных приложений (виджетов), Самсунг и другие разработчики предлагают для пользователей Смарт ТВ разнообразные сервисы и программное обеспечение (SmartView, Smart TV Remote, AllShare, SamyGo, SamToolBox и проч.) для управления ТВ, передачи данных и мультимедийного контента, увеличению функционала настроек и проч. В этой теме и предлагается их обсудить и задать вопросы разработчикам!  Samsung SmartView (Поддерживаемые модели: D серия - LED D7000, PDP D8000 и выше, Е и F серии - N. America LED ES7500, PDP E7000, Европа LED ES7000, PDP E8000, Другие регионы LED ES7500, PDP E8000 и выше)ВидеоЕсли в вашем распоряжении есть современный Smart TV от компании Samsung и мобильный девайс на Андроиде, то эта продвинутая программа Samsung Smart View как раз для Вас. Программа уникальна в своем роде, так как позволяет не только управлять телевизором с Андроид-аппарата, который превращается в пульт ДУ, но также, одновременно с этим, смотреть каналы на своем смартфоне. Тоесть, все, что идет на экране TV в онлайн режиме отображается на дисплее вашего мобильного девайса. В программе присутствует возможность ввести телевизор в спящий режим, когда экран и звук на нем полностью отключаются, но просмотр каналов с возможностью их переключения и установки громкости на смартфоне сохраняется.Кроме того, с помощью мобильных устройств пользователи могут просматривать любое приложение (виджет), установленное в Смарт Хабе вашего ТВ. Это существенно расширяет возможности, которые открывает потребителям онлайновый магазин приложений Samsung Apps.Благодаря технологии DLNA фильмы, телевизионные программы, музыка и другой контент, хранящийся на совместимых устройствах, таких как ПК, мобильные телефоны и фотокамеры, может воспроизводиться на экранах телевизоров. Новое приложение позволяет делать и обратное – отображать на экране мобильного устройства видео, воспроизводимое телевизором. Программа Smart View дает возможность смотреть видео в любом уголке дома. ...

 

Новости | Просмотров: 3910 | Добавил: roman_balandin10 | Дата: 14.06.2014 | Комментарии (0)

 

Игра  НЛО UFO тайны загадки они существуют  для Android смартфонов, она же Grabatron, позволит вам на миг почувствовать себя злым алиеном и устроить настоящий адский переворот в Лондоне. Вы будете управлять космическим кораблем в виде летающей тарелки и вместе со своими братьями - инопланетянами начнете похищать различные предметы. Кроме машин, статуй и деревьев, вы можете похищать людей, тем самым наводить ужас на жителей планеты Земля. Прекрасная HD графика и симпатичная анимация игрового приложения надолго затягивает геймера в свои владения. А нестандартный и очень оригинальный сюжет, который взрывает мозг, поможет вам перевернуть мир с ног на голову. Таких проделок и фокусов вы еще не видели. Интересная стрелялка для Андроид девайсов заставит вас коварно улыбнуться.

 

Новости | Просмотров: 416 | Добавил: roman_balandin10 | Дата: 14.06.2014 | Комментарии (0)

 

Сайт Бесплатная электронная библиотека фантастики и фэнтези это, большая библиотека электронных книг для всех возрастных категорий в формате фзл. Формат apk позволяет качать и устанавливать книгу непосредственно на свой гаджет без всяких вспомогательных программ. Просто скачал и читаешь в удовольствие! Инструкцию по установке apk книги на планшет или телефон смотрите в разделе инфо. Так же все вопросы можете задать нам в разделе обратная связь, мы всегда рады помочь. 
На сайте собраны книги из наиболее популярных жанров, мы выбрали только лучшее и показываем это вам. Список всех категорий видно справа в блоке жанры книг или же наведя курсор на выпадающее меню в верхней колонке сайта. Наслаждайтесь чтением книг, на своем гаджете, дома или в дороге. Теперь это вовсе несложно! 
Все книги размещенный на сайте принадлежит его авторам и предоставлен исключительно в ознакомительных целях. При копировании материалов ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за содержание материала и убытки не возмещает.

 

Новости | Просмотров: 604 | Добавил: roman_balandin10 | Дата: 14.06.2014 | Комментарии (0)

За окном ,2218 год , национальные границы стираются , заменены элементов правительственной сети суперкомпьютеров , но реальной физической власти в руках полиции и мега- корпораций , и роль религии существовали когда-то выполнить идеи транс гуманизма .
Как только незанятые территории сейчас построены в лучших традициях киберпанка романов , из-за них то же самое на земле или кислотных дождей или тумана серы , так , что мы живем в стратосфере и под землей , остатки не- оцифрованных людей путешествовать в самолетах на гелия -3 , и как курорт использует солнечную Меркурий, Нептун и снег слишком долго лесистой Марс. Звучит как сюжет для научной фантастики ? Нет, просто OXON LWSpace City 3D - великолепен обои на вашем смартфоне.
Да, не игрушка , а именно обои ! ...

Новости | Просмотров: 790 | Добавил: roman_balandin10 | Дата: 14.06.2014 | Комментарии (0)

Не первый год компания Cifrasoft радует пользователей платформ IOS и Android для своей уникальной и очень полезной Tele.fm приложения службы - TeleRadioGid . А те, кто не знаком с сим замечательным продуктом, пожалуйста дайте нам еще несколько минут , так что ваш покорный слуга имел честь представить вам настоящий гуру вещания, приложения Tele.fm - TeleRadioGid .Так , что однообразная и бесцельной процесс переключения каналов приобрел некоторый смысл , по крайней мере , развлекая вам полезную информацию , убедитесь, что встретиться с очень интересным и полезный продукт , уникальными способностями , которые позволяют всего за несколько секунд определить широковещательного канала , передачу или фильм до назвать трансляцию в данный момент трека , когда дело доходит до радио...

Новости | Просмотров: 389 | Добавил: roman_balandin10 | Дата: 14.06.2014 | Комментарии (0)

Большой корабль-большое плавание! Движимый своей амбиции, компания Mail.Ru Группа стартует Международный проект my.com для iOS и Android, и открыл в Силиконовой долине, Калифорния, в свой кабинет.
В настоящее время Международный проект My.com включает в себя приложения электронной почты myMail, Бесплатная mobile messenger myChat и площадка myGames. Все три услуги предоставляются в версиях iOS, Android, и, судя по интерфейсу, предназначены в первую очередь для НАС, пользователей...

Новости | Просмотров: 384 | Добавил: roman_balandin10 | Дата: 14.06.2014 | Комментарии (2)

Компания Opera Software буквально вчера представлены в Google Play новую версию своего веб-браузера Opera 18 разработана для устройств Android.
Ключевой особенностью новой версии разработчики называют оптимизации для всех аспектов работы таблеток, то это не просто масштабируется интерфейс, и очень тщательно продуманной адаптации. "При разработке мобильной версии браузера Opera для Android-мы постарались сделать так, чтобы каждый, даже малейшими деталями, чувствительными к конструкции плит", - цитируют Йохан scena (Johan (Шен), старший вице-президент по для мобильных браузеров Opera Software браузеров CNews...

Новости | Просмотров: 360 | Добавил: roman_balandin10 | Дата: 14.06.2014 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-57