[Android Live  ]
Главная » Приключения

Присоединись к большому приключению с Tiny Thief!

В мире, полном жадности, продажности и несправедливости, лишь один крошечный бунтарь решает восстать против всех этих безобразий! Познакомьтесь с Tiny Thief, необыкновенным пронырливым героем, использующим изощренный ум, чтобы обхитрить своих противников и пробиться через шесть эпических средневековых приключений. Но берегись! Ему противостоят грозные враги, такие как Темный Рыцарь, злобные пираты и даже гигантский робот!

Скачать

 

Категория: Приключения | Просмотров: 491 | Добавил: roman_balandin10 | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (0)  |  Tiny Thief скачать, Tiny Thief скачать бесплатно, Tiny Thief для Android, Tiny Thief скачать на Android, Tiny Thief скачать на Android бесплатно, Tiny Thief на Android бесплатно без регистрации скачать, Tiny Thief скачать бесплатно на андроид

СТАНЬ ЛУЧШИМ ПСИ-КАПИТАНОМ ВСЕХ ВРЕМЕН!

Используй свои уникальные пси-возможности для управления отрядами генетически модифицированных гладиаторов, обучай и скрещивай их, чтобы получить доступ к новым видам атак и мутаций! 
Создай могучую команду, способную победить любого противника в PvE и PvP сражениях по всему миру! Проложи путь к вершине и стань величайшим пси-капитаном всех времен!

Скачать

 


Thunder Rider - First Flight - вы лейтенант военно-воздушных сил и ваша страна нуждается в опытном лётчике боевого истребителя. От одного из наших оперативных сотрудников стало известно, что готовится военный переворот. Ваша миссия состоит в пилотировании истребителя, и уничтожать вражеские ракеты противника, а также другие военные объекты. В игре есть режим выживания, в котором вам в течение 15 минут необходимо продержаться, при этом необходимо уничтожить как можно больше военной техники. Игра поддерживает управления джойстиками.

Скачать

 


И вновь продолжается бой в сиквеле популярного шутера от третьего лица – Frontline Commando!

Тебя предали и оставили умирать. Теперь твой долг - собрать свой отряд наёмников и отомстить!

СОБЕРИ СВОЙ ЭЛИТНЫЙ ВЗВОД! Набери и обучи солдат, чтобы повести в бой первоклассный отряд!

Скачать

 


Отправляйтесь в эпическое Атлантическое приключение с собакой героем Acc и Док О'Хара. Эта игра удивит вас потрясающей графикой, отличной игрой и моментами действия.

Скачать

 


Godzilla: Strike Zone - захватывающая игра по одноимённому фильму выполненная студией Warner Bros. Присоединяйтесь в команду военных героев посланных на опасную миссию, в которой необходимо столкнуться с Годзилой. Испытайте захватывающие высотные прыжки, когда вы летите и уворачиваетесь от небоскрёбов. Проводите спасательную операцию и спасите людей из этого хаоса. Игра выполнена в кинематографическом стиле, что придаёт её ещё большей привлекательности. Ваше мужество как никогда необходимо именно сейчас, помогите городу который утопает в разрушениях от яростного монстра.

Скачать

 


Если с вами происходят странные вещи, не пугайтесь! А лучше напишите об этом книгу. Именно так поступила умница Кейт, когда ей пришла весточка с того света...
Отважная девушка ответила потусторонним силам и не пожалела! Вместе с Кейт разгадывайте головоломки, проходите мини-игры и отыскивайте предметы. Если название объекта в списке выделено красным, значит, необходимо выполнить определенное действие, чтобы его отыскать. Например, отодвинуть штору, заглянуть под диванную подушку. Или обвести очертания нужного предмета карандашом! Но самые интересные находки - это "призрачные объекты", они периодически меняют свой внешний вид. Скучать не придется!
В игре вас ждет 70 локаций, 20 увлекательных мини-игр и 9 персонажей, с которыми можно пообщаться. Читайте дневник, чтобы быть в курсе событий, и не забывайте о карте - на ней указано ваше точное расположение. Вперед, к невероятным приключениям!

Скачать

 

 


У вас есть достаточно разборчивы, когда дело доходит до грузовиков игр 3D , которые вы играете на вашем smartshpone ? Вы постоянно ищете идеальное смешивание потрясающие , привлекательные реалистичной графикой и одновременно сложным и привлекательным игровой процесс ( приправленный прохладном сюжетной линии, тоже, если это возможно) ? Ну , мой друг, то пришло время , чтобы вознаградить , что придирчивый водителя грузовика внутри вас с ведущим игры он бессознательно готов играть: Получить на вертолете!

Скачать

 


Soul Guardians: Age of Midgard - карточная игра на андроид, в которой вам предстоит защитить город Мидгард от вторжение армии демонов. Собирайте мощные карты и вступайте в смертельный бой против врагов, а также кооперируйтесь со своими друзьями и создавайте против демонов альянсы для быстрой победы над ними. Получайте новые карты, развивайте и улучшайте те которые у вас есть, и создавайте новые наборы атак. Конкурируйте с другими игроками со всего мира и станьте чемпионом и лучшим хранителем в этой игре.

Скачать

 


Real Steel World Robot Boxing - Продолжение андроид игры на тему фильма Реальная сталь. На этот раз вы будете участвовать на мировом чемпионате. Игра получила улучшенную графику: теперь роботы выглядят намного реалистичней. На ваш выбор один из двадцати четырех роботов, в том числе и полюбившиеся герои из фильма. Улучшения роботов так же потерпели изменения – теперь можно не просто улучшать характеристики робота, но и ставить на него новые детали.

Скачать

 


1 2 3 »